Девелопер R4S представил концепцию общественных пространств клубного дома класса делюкс «Никитский 6» в стилистике многослойного интерьера
Подписывайтесь на наши соцсети в Telegram «Максе»
Парадная торжественность лобби со скульптурами выступит логичным продолжением благородного фасада с колоннами. Доминантой холла станет арт-лаунж— атриум со светопрозрачными куполами и классическим арочным оформлением. Продуманная система дизайнерского освещения с естественным светом подчеркнет фактуру и объемы зала, добавит пространству воздушности и невесомости. Часть арок выполнят в формате световых инсталляций.
Арт-лаунж можно будет использовать как пространство для камерных встреч или приватного отдыха. При необходимости атриум сможет трансформироваться в место для закрытого показа предметов искусства или галерейных инсталляций. Экспозиции будут размещать на мобильных выставочных модулях.
Пространство сможет адаптироваться под события, сохраняя статусный характер. По мнению авторов проекта, это сформирует особую атмосферу дома, демонстрирующую сопричастность к эстетике искусства и культурному контексту исторического центра Москвы.
Стилистическое единство общественных интерьеров клубного дома «Никитский 6» достигнуто за счет отделки деревом и натуральным камнем, дополнено художественно травленым металлом, натуральной кожей, лаком и стеклом.
Отдельное внимание уделено палитре и фактуре материалов. Терракотовые акценты— как намек на знаменитые московские шедевры из керамики. Выразительное лаковое дерево в отделке— способ зафиксировать взгляд. Именно такими деталями демонстрируется дизайн уровня делюкс.
Общественные пространства дома станут органичным продолжением личной территории квартир, где все предусмотрено для жизни без компромиссов: арт-лаунж в эстетике современного искусства, приватная переговорная для встреч, зал пилатеса с возможностью индивидуального бронирования.
Клубный дом «Никитский 6» возведен на Никитском бульваре в 500 метрах от Кремля. В нем представлены 57 квартир и четыре пентхауса с террасами и дровяными каминами. Ввод в эксплуатацию запланирован на конец 2026 года, все квартиры выполнены с готовой дизайнерской отделкой и ультрасовременными инженерными решениями, укомплектованы итальянскими кухнями и гардеробными системами, оборудованы премиальной европейской сантехникой. Просторный трехуровневый подземный паркинг рассчитан на 131 машино-место и оснащен необходимой инфраструктурой: электрозарядками, мойкой и помещением для персонала.
Реклама. ООО «СЗ «ТРЕТИЙ РИМ». Проектная декларация на наш.дом.рф
ERID:2SDnjdBZgsV








































































































